Поздравления СМУ ВМК МГУ

• А. А. Осокин «Методы поиска наиболее вероятных конфигураций марковских случайных полей с глобальными ограничениями» (Methods of inference in Markov random fields with global constraints)
  • Д. П. Ветров «Эффективные методы поиска информативных признаков в задачах машинного обучения с помощью байесовских обобщённых линейных моделей» (Effective methods for the search of informative features in machine learning problems using Bayesian generalized linear models)

и желает им дальнейших творческих успехов!

Для заинтересовавшихся: более подробная информация о конкурсах Европейской академии для молодых учёных находится здесь.